Потапов Александр Петрович, 1963 г.р., женат.

Адрес: г. Тюмень

Телефон: (3452) 43-72-87 служебный

e-mail: dr.potapov@gmail.com

Цель  
  Сделать мир лучше!
Образование  
  Окончил лечебный факультет Тюменского медицинского института, постдипломное образование - клиническая ординатура по внутренним болезням, очная аспирантура по биохимии, первичные специализации по организации здравоохранения, кардиологии, функциональной диагностике, психиатрии-наркологии. Кандидат медицинских наук.
Опыт работы  
  После обучения на лечебном факультете ТГМИ окончил последовательно ординатуру и аспирантуру, защитил диссертацию на соискание степени к.м.н. по специальностям "внутренние болезни" и "биохимия", работал ассистентом кафедры терапии, главным терапевтом г.Тюмени в 1992-93 гг.
С 1993 по 2001 г. - менеджер в различных коммерческих структурах (страхование, фармация, многопрофильные холдинги)
В 2001 г.прошел первичную специализацию по специальности "психиатрия-наркология" и вернулся в практическое здравоохранение. В настоящее время работает заместителем главного врача по организационно-методической работе, медицинской статистике и АСУ ММЛПУ ГП 7 г.Тюмени.
Дополнительные сведения  
  Хобби - операционные системы (клоны Linux, BSD), приложения GNU (opensources), системы управления базами знаний (Turbo PROLOG) и СУБД (PARADOX, MS ACCESS, OO Base).


Сайт создан в системе uCoz